Eudonet CRM Client API (1.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Search
es: Buscar

en: Catalog
es: Catálogo

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Attachments
es: Adjuntos

en: English
es: Inglés

en: French
es: Francés

en: Authentication
es: Autentificación

en: About
es: Acerca de

en: Base name
es: Nombre base
