Evaluate forms were made by Webform module (8.x-1.1-beta2) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Help
es: Ayuda

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Continue
es: Continuar

en: Configure
es: Configurar

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: From
es: Desde

en: Conditions
es: Condiciones

en: Up
es: Arriba

en: Send
es: Enviar

en: Sent
es: Enviado

en: order
es: pedido

en: description
es: descripción

en: false
es: falso

en: true
es: verdadero

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: No.
es: No

en: Last changed
es: Cambiado por última vez

en: Submissions
es: Envíos

en: points
es: puntos

en: Display all
es: Mostrar todos

en: Admin settings
es: Opciones de administración

en: label
es: etiqueta

en: Elements
es: Elementos

en: Webform settings
es: Configuración de Webform

en: Save & exit
es: Guardar y salir

en: Submission
es: Envío
