Event Horizon (1.0.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Forgot password?
ru: Забыли пароль?

en: Content
ru: Содержимое

en: RSS feed
ru: RSS-лента

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Path
ru: Путь

en: Menu
ru: Меню

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Up
ru: Вверх

en: By
ru: Автор:

en: Forum
ru: Форум

en: Close
ru: Закрыть

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Content Above
ru: Содержимое выше

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Ice
ru: Лёд

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Close message
ru: Закрыть сообщение

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Powered by
ru: Сделано на

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: First page
ru: Первая страница

en: Drupal Logo
ru: Логотип Drupal

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Tabs display toggle
ru: Переключатель отображения вкладок

en: Toggle Main Menu
ru: Показать / скрыть Главное Меню

en: Search form (narrow)
ru: Форма поиска (узкая)

en: Search form (wide)
ru: Форма поиска (широкая)

en: @title sub-navigation
ru: @title подменю

en: Derivatives will be formed from this color.
ru: Из этого цвета будут сформированы производные цвета.

en: Base Primary Color
ru: Базовый первичный цвет

en: @fieldName has changed to @fieldValue
ru: Поле @fieldName изменено на @fieldValue

en: Enter color in hexadecimal format (#abc123).
ru: Введите цвет в шестнадцатиричном формате (#abc123).
