Event Records (1.0.0-beta5) - en to hi translation catalogue (31 entries)

en: Content
hi: सामग्री

en: List
hi: सूची

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Category
hi: वर्ग

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Desc
hi: अवरोही

en: Other
hi: अन्य

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Deleted
hi: मिटाया गया

en: Workflow
hi: कार्यप्रवाह

en: Entity
hi: इकाई

en: Changed
hi: बदल गया

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Default options
hi: तयशुदा विकल्प

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Inserted
hi: अन्तर्निविष्ट

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी
