EverLMS for LangMasters Course (1.0.0-alpha1) - en to id translation catalogue (199 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Body
id: Isi

en: Next
id: Selanjutnya

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Age
id: Usia

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Action
id: Tindakan

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: Download
id: Unduh

en: Version
id: Versi

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Release notes
id: Catatan edar

en: None
id: Tiada

en: Test
id: uji

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Parent
id: Induk

en: Category
id: Kategori

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Back
id: Kembali

en: Preview
id: Pratinjau

en: Help
id: Bantuan

en: True
id: Benar

en: Default
id: Bawaan

en: Blank
id: Kosong

en: Top
id: Atas

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Add
id: Tambah

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: n/a
id: t/t

en: Created
id: Dibuat

en: Question
id: Pertanyaan

en: Answer
id: Jawab

en: All
id: Semua

en: Last post
id: Kiriman terakhir

en: Add content
id: Tambah konten

en: Page
id: Halaman

en: Client ID
id: ID Klien

en: Web Server
id: Server Web

en: Off
id: Matikan

en: Comment
id: Komentar

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: N/A
id: T/T

en: Up
id: Ke atas

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Medium
id: Sedang

en: Widget
id: Piranti

en: System
id: Sistem

en: Owner
id: Pemilik

en: By
id: Oleh

en: Table
id: Tabel

en: Link text
id: Teks tautan

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Class
id: Kelas

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Close
id: Tutup

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Authoring information
id: Informasi penulisan

en: Key
id: Kunci

en: Source
id: Sumber

en: Topics
id: Topik-topik

en: Posts
id: Pos

en: Choice
id: Pilihan

en: Installed
id: Terinstal

en: Scope
id: Lingkup

en: Changed
id: Berubah

en: Document
id: Dokumen

en: New
id: Baru

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Grid
id: Kotakan

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: Audio file
id: File Audio

en: Green
id: Hijau

en: Blue
id: Biru

en: URL path settings
id: Pengaturan path URL

en: Skin
id: Kulit

en: Offset
id: Letak

en: Featured
id: Pilihan

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Memory limit
id: Batas memori

en: Newest first
id: Mulai dari terbaru

en: original
id: orisinil

en: No link
id: TIdak ada tautan.

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Difficulty
id: Kesulitan

en: Video file
id: File Video

en: Content Above
id: Konten Di Atas

en: Main menu
id: Menu utama

en: Quiz Results
id: Hasil kuis

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: Language settings
id: Pengaturan bahasa

en: - All -
id: - Semua -

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Last checked: @time ago
id: Terakhir diperiksa: @time yang lalu

en: Last checked: never
id: Terakhir diperiksa: belum pernah

en: Includes: %includes
id: Menyertakan: %includes

en: Footer bottom
id: Catatan kaki bawah

en: Apply filters
id: Terapkan filters

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Sort descending
id: Urutkan turun

en: Sort ascending
id: Urutkan naik

en: Footer Bottom
id: Bagian Bawah Footer

en: Sidebar first
id: Sidebar pertama

en: All content
id: Semua isi

en: Machine name:
id: Nama mesin:

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Main Menu
id: Menu Utama

en: Full comment
id: Komentar penuh

en: view actual size
id: lihat ukuran sebenarnya

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Includes:
id: Termasuk:

en: Enabled: %includes
id: Aktif: %includes

en: Disabled: %disabled
id: Nonaktif: %disabled

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: No media available.
id: Media tidak tersedia.

en: Video URL
id: URL video

en: Current page
id: Halaman sekarang

en: Sidebar second
id: Sidebar kedua

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Footer Top
id: Bagian Atas Footer

en: Subscribe to @title
id: Berlangganan @title

en: Text Formats
id: Format teks

en: Asc
id: Urutan turun

en: Display | Displays
id[0]: Tampilan
id[1]: Tampilan

en: Last Cron Run
id: Cron Run Terakhir

en: Link label to the referenced entity
id: Tautkan label pada entitas yang menjadi acuan

en: Link to the referenced entity
id: Tautan ke entitas rujukan

en: Media type
id: Jenis media

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Drupal Version
id: Versi Drupal

en: Toolbar configuration
id: Konfigurasi toolbar

en: Available buttons
id: Tombol yang tersedia

en: Active toolbar
id: Toolbar aktif

en: no version
id: tidak ada versi

en: Missing translations for:
id: Terjemahan tidak ditemukan untuk:

en: Missing translations for one project | Missing translations for @count projects
id[0]: Terjemahan tidak ditemukan untuk satu proyek:
id[1]: Terjemahan tidak ditemukan untuk @count proyek:

en: Last saved
id: Terakhir disimpan

en: Not saved yet
id: Belum disimpan

en: Move a button into the <em>Active toolbar</em> to enable it, or into the list of <em>Available buttons</em> to disable it. Buttons may be moved with the mouse or keyboard arrow keys. Toolbar group names are provided to support screen reader users. Empty toolbar groups will be removed upon save.
id: Pindahkan sebuah tombol ke <em>toolbar aktif</em> untuk mengaktifkannya, atau ke dalam daftar <em>tombol yang tersedia</em> untuk menonaktifkannya. Tombol dapat dipindahkan dengan tombol panah mouse atau keyboard. Nama grup toolbar disediakan untuk mendukung pengguna pembaca layar. Grup toolbar kosong akan dihapus saat disimpan.

en: Button divider
id: Pemisah tombol

en: Updates for: @module_list
id: Pembaruan untuk: @module_list

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: (upscaling allowed)
id: (peningkatan skala diperbolehkan)

en: Site header
id: Kepala situs

en: Default comments
id: Komentar default

en: Allows commenting on content
id: Bolehkan mengomentari konten

en: First page
id: Halaman pertama

en: Page @items.current
id: Laman @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Media library
id: Perpustakaan media

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Requires: @module-list
id: Membutuhkan: @module-list

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Installation tasks
id: Tugas-tugas instalasi

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:

en: width @data.width
id: lebar @data.width

en: height @data.height
id: tinggi @data.height

en: Delete media
id: Hapus media

en: Media name
id: Nama media

en: Save media
id: Simpan media

en: Publish media
id: Menerbitkan media

en: Unpublish media
id: Batalkan publikasi media

en: random between -@degrees° and @degrees°
id: acak antara -@degrees° dan @degrees°

en: Find and manage media.
id: Menemukan dan mengelola media.

en: General System Information
id: Informasi Sistem Umum

en: Applied coupons
id: Kupon yang digunakan

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: Go to page @key
id: Buka halaman @key

en: A locally hosted audio file.
id: File audio yang dihosting secara lokal.

en: A locally hosted video file.
id: File video yang dihosting secara lokal.

en: Name (A-Z)
id: Nama (A-Z)

en: Name (Z-A)
id: Nama (Z-A)

en: Create new media
id: Membuat media baru
