EverLMS for LangMasters Course (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (256 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: Next
ru: Вперёд

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Age
ru: Возраст

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Disabled
ru: Отключено

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Login
ru: Логин

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Test
ru: Тест

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Parent
ru: Родитель

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Back
ru: Назад

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: Blank
ru: Пустое

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Add
ru: Добавить

en: Audio
ru: Аудио

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: n/a
ru: н/д

en: Created
ru: Создано

en: Question
ru: Вопрос

en: Answer
ru: Ответ

en: All
ru: Все

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: N/A
ru: Н/Д

en: Up
ru: Вверх

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Medium
ru: Средний

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Widget
ru: Виджет

en: System
ru: Система

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: By
ru: Автор:

en: Table
ru: Таблица

en: Forum
ru: Форум

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Class
ru: Класс

en: Banner
ru: Баннер

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Level
ru: Уровень

en: Close
ru: Закрыть

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Key
ru: Ключ

en: Token
ru: Токен

en: Source
ru: Источник

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Choice
ru: Вариант

en: Video
ru: Видео

en: Installed
ru: Установлено

en: Scope
ru: Ограничение

en: Changed
ru: Изменение

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Document
ru: Документ

en: New
ru: Новое

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Grid
ru: Сетка

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Buy now
ru: Купить сейчас

en: Skin
ru: Обложка

en: Offset
ru: Пропустить

en: Featured
ru: Популярное

en: Free
ru: Свободно

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Newest first
ru: Новые сначала

en: Notification
ru: Уведомление

en: original
ru: оригинал

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Difficulty
ru: Сложность

en: Video file
ru: Видео файл

en: Target Attribute
ru: Атрибут Target

en: Content Above
ru: Содержимое выше

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Courses
ru: Курсы

en: Lesson
ru: Урок

en: Quiz Results
ru: Результаты теста

en: Quiz
ru: Тест

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Last checked: @time ago
ru: Последняя проверка: @time назад

en: Last checked: never
ru: Последняя проверка: никогда

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Footer bottom
ru: Нижняя часть подвала

en: Apply filters
ru: Применить фильтры

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Quiz Result
ru: Результаты теста.

en: Footer Bottom
ru: Нижний колонтитул

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: All content
ru: Все материалы

en: Machine name:
ru: Машинное имя:

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Full comment
ru: Комментарий полностью

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Full content
ru: Полная версия

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Certificate
ru: Сертификат

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer Top
ru: Верхний подвал

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Display | Displays
ru[0]: Отображение
ru[1]: Отображения
ru[2]: Отображения

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Link to the referenced entity
ru: Ссылка на указанную сущность

en: Access Token
ru: Ключ доступа

en: Demo content
ru: Демонстрационное содержимое

en: Client Secret
ru: Пароль клиента

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Mobile Menu
ru: Мобильное меню

en: Lesson type
ru: Тип урока

en: Inline Entity Form
ru: Встроенная Форма Сущности

en: Footer fourth
ru: Подвал четвёртый

en: Toolbar configuration
ru: Конфигурация панели инструментов

en: Available buttons
ru: Доступные кнопки

en: Active toolbar
ru: Активная панель

en: no version
ru: нет версии

en: Missing translations for:
ru: Отсутствуют переводы для:

en: Missing translations for one project | Missing translations for @count projects
ru[0]: Отсутствуют переводы для одного проекта
ru[1]: Отсутствуют переводы для @count проектов
ru[2]: Отсутствуют переводы для @count[2] проектов

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: Move a button into the <em>Active toolbar</em> to enable it, or into the list of <em>Available buttons</em> to disable it. Buttons may be moved with the mouse or keyboard arrow keys. Toolbar group names are provided to support screen reader users. Empty toolbar groups will be removed upon save.
ru: Чтобы включить кнопку, переместите её на <em>Активную панель инструментов</em>, а чтобы отключить — в список <em>Доступные кнопки</em>. Кнопки можно перемещать с помощью мыши или клавиш со стрелками. Названия групп панелей инструментов существуют для поддержки пользователей с ограниченными возможностями, которые используют считыватели экранов. Пустые группы панелей инструментов после сохранения будут удалены.

en: Button divider
ru: Разделитель кнопки

en: CKEditor toolbar and button configuration.
ru: Конфигурация панели инструментов и кнопок CKEditor.

en: By proceeding you won't be able to go back and edit your answers.
ru: По завершении вы не сможете вернуться и отредактировать свои ответы.

en: Updates for: @module_list
ru: Обновления для: @module_list

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: (upscaling allowed)
ru: (масштабирование разрешено)

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Footer fifth
ru: Подвал пятый

en: By @author @time ago
ru: Автор @author, @time назад

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Installation tasks
ru: Задачи установки

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: width @data.width
ru: ширина @data.width

en: height @data.height
ru: высота @data.height

en: Delete media
ru: Удалить медиа

en: Media name
ru: Название медиа

en: Save media
ru: Сохранить медиа

en: Publish media
ru: Публиковать медиа

en: Unpublish media
ru: Снять с публикации медиа

en: random between -@degrees° and @degrees°
ru: случайное значение между -@degrees° и @degrees°

en: Find and manage media.
ru: Найти и управлять медиа.

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Applied coupons
ru: Используемые купоны

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Name (A-Z)
ru: Имя (А-Я)

en: Name (Z-A)
ru: Имя (Я-А)

en: Create new media
ru: Создать новую медиа

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

en: Edit {{ name }}
ru: Редактировать {{ name }}

en: Your Answer
ru: Вы ответили

en: Widget (table)
ru: Виджет (таблица)

en: Media Library thumbnail (220×220)
ru: Миниатюра библиотеки медиа (220×220)

en: Delete {{ name }}
ru: Удалить {{ name }}

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
ru: Загруженный файл или документ, такой как PDF.

en: Download Certificate
ru: Скачать сертификат
