Exam Spider (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Results
de: Ergebnisse

en: Delete
de: Löschen

en: Questions
de: Fragen

en: Send Mail
de: E-Mail versenden

en: Option settings
de: Optionseinstellungen

en: Are you sure you want to delete @exam_name ?
de: Möchten Sie @exam_name wirklich löschen?

en: Are you sure you want to delete REG - @exam_name  result ?
de: Möchten Sie das Ergebnis REG - @exam_name wirklich löschen?

en: Are you sure you want to delete %question_name ?
de: Möchten Sie %question_name wirklich löschen?
