Exam Spider (8.x-2.0) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Results
hi: परिणाम
