Excellence Simple Bootstrap3 Theme (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Default
de: Standard

en: Submitted by
de: Erstellt von

en: Basic Settings
de: Grundeinstellungen

en: on
de: am

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Scroll to top
de: Zurück nach oben scrollen

en: Use the checkbox to enable or disable scroll-to-top button.
de: Mit dem Kontrollkästchen kann der Button zum Zurück nach oben scrollen aktiviert oder deaktiviert werden.

en: MtT Theme Settings
de: MtT-Theme-Einstellungen

en: Show &mdash; @configuration.label
de: &mdash; @configuration.label anzeigen

en: Hide &mdash; @configuration.label
de: Ausblenden &mdash; @configuration.label

en: Select the remote type
de: Auswählen, wie die Bootstrap-Bibliothek geladen werden soll

en: Local / No remote
de: Lokal / kein CDN
