Expense Tracker (1.2.1) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Author
ur: مصنف

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Category
ur: زمرہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: User
ur: صارف

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
