Expirable Content (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Status
es: Estado

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Custom
es: Personalizado

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Content entity type ID
es: ID del contenido de tipo de entidad

en: Content entity ID
es: ID de la entidad de contenido

en: Content entity revision ID
es: ID de revisión del contenido de la entidad
