Expirable Content (1.0.0-alpha4) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Status
fr: État

en: List
fr: Lister

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Expiration date
fr: Date d'expiration

en: id
fr: identifiant (id)

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: Dependencies
fr: Dépendances

en: Entity bundle
fr: Sous-type de l'entité

en: Content entity type ID
fr: Identifiant (ID) du type d'entité de contenu

en: Content entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité de contenu

en: Content entity revision ID
fr: Identifiant (ID) de la version de l'entité de contenu
