Extension Reference Field (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Label
es: Etiqueta

en: Theme
es: Tema

en: Module
es: Módulo

en: Profile
es: Perfil

en: Target type
es: Tipo de destino

en: Reference
es: Referencia

en: Extension
es: Extensión

en: About
es: Acerca de

en: No link
es: Sin enlace

en: Field types
es: Tipos de campo
