External Entity (Consumer) (1.0.0-rc1) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Title
id: Judul

en: Operations
id: Operasi

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Description
id: Deskripsi

en: Search
id: Pencarian

en: Password
id: Sandi

en: - None -
id: - Tiada -

en: Category
id: Kategori

en: Name
id: Nama

en: Variation
id: Variasi

en: Are you sure you want to delete %label?
id: Apa anda yakin menghapus %label?

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Add @type
id: Tambahkan @type

en: Variations
id: Variasi

en: Invalid display id @display
id: ID display tidak cocok @display

en: There are no @types available to add.
id: Tidak ada @types tersedia untuk ditambahkan

en: - All -
id: - Semua -

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Add and configure @types
id: Tambahkan dan konfigurasikan @types

en: Rendered entity
id: Entitas yang dihasilkan

en: Reference type
id: Tipe rujukan

en: No view mode selected
id: Tidak ada mode view dipilih

en: Selected:
id: Terpilih:
