External Entity Server (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Label
es: Etiqueta

en: Domain
es: Dominio

en: Found
es: Encontrado

en: Field Label
es: Etiqueta de campo

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Missing
es: No encontrado

en: Authentication
es: Autentificación

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Domains
es: Dominios

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Properties
es: Propiedades

en: Bundle
es: Paquete

en: Resource
es: Recurso

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Entity Types
es: Tipos de entidad

en: Exposed
es: Expuesto

en: Entity Bundle
es: Paquete de Entidad

en: Target Entity Type ID
es: ID del tipo de entidad de destino

en: Authentication Provider
es: Proveedor de autenticación
