EzContent - A Publisher and Marketer Friendly Drupal Distribution (2.0.3) - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Quote
ru: Цитата

en: Image
ru: Изображение

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Audio
ru: Аудио

en: Text
ru: Текст

en: Upload
ru: Закачать

en: User
ru: Пользователь

en: Page
ru: Страница

en: Gallery
ru: Галерея

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Anonymous
ru: Гость

en: List View
ru: Список

en: Front page
ru: Главная страница

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Map
ru: Карта

en: Reference
ru: Связь

en: Video
ru: Видео

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Form
ru: Форма

en: Editor
ru: Редактор

en: Global
ru: Глобальный

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Upload Image
ru: Загрузить изображение

en: Administrator
ru: Администратор

en: Embed
ru: Вставить

en: Image Browser
ru: Просмотрщик изображений

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Tweet
ru: Твит

en: Card
ru: Карточка

en: The installation has encountered an error.
ru: В ходе установки произошла ошибка.

en: Library
ru: Библиотека

en: Leave blank to use trimmed value of full text as the summary.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы анонс сформировался из первых фраз полного содержимого материала.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Select image
ru: Выберите изображение

en: Image Field
ru: Поле изображения

en: Display the referenced entities rendered by entity_view().
ru: Отображать связанные сущности с помощью entity_view().

en: Social Media
ru: Социальные сети

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: Colorbox gallery type: @type
ru: Тип галереи Colorbox: @type

en: Autocomplete (Tags style)
ru: Автодополнение (в стиле тегов)

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Instagram posts.
ru: Посты инстаграм

en: Custom (with tokens)
ru: Пользовательская (с токенами)

en: For token support the <a href="@token_url">token module</a> must be installed.
ru: Для поддержки токенов должен быть установлен <a href="@token_url">модуль token</a>.

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: An autocomplete text field with tagging support.
ru: Поле с автозавершением и поддержкой тегов.

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Featured Articles
ru: Избранные статьи

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: Select image(s)
ru: Выбрать изображения

en: Saving draft...
ru: Сохранение черновика...

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
ru: Заархивированный

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
ru: Архивировать

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать
