EZProxy Stanza (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Action
de: Aktion

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Manage
de: Verwalten

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Your changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Order
de: Reihenfolge

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortierung

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Add to
de: Hinzufügen zu

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Resource
de: Ressource (Objekt)

en: Contents
de: Inhalt

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Needs Review
de: Überprüfung erforderlich

en: Node operations bulk form
de: Node Massenbearbeitung Formular

en: A boolean indicating the published state.
de: Ein boolescher Wert, der angibt, ob ein Inhalt veröffentlicht ist oder nicht.
