EZProxy Stanza (8.x-1.0-beta7) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: On
es: Activado

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Yes
es: Sí

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Manage
es: Administrar

en: Unknown
es: Desconocido

en: Off
es: Desactivado

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Order
es: Pedido

en: Close
es: Cerrar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ago
es: hace

en: Authentication
es: Autentificación

en: Apply
es: Aplicar

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Resource
es: Recurso

en: Needs review
es: Necesita revisión

en: Needs Review
es: Necesita revisión

en: Master
es: Máster

en: A boolean indicating the published state.
es: Un booleano que indica el estado de publicación.
