Fast Autocomplete (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Plugin
es: Extensión

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Number of results
es: Número de resultados

en: Relevance
es: Relevancia

en: Item ID
es: ID del elemento

en: Filter by language
es: Filtrar por lenguaje

en: View mode
es: Modo de vista

en: View modes
es: Modos de visualización

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones
