Façade (1.0.0-rc1) - en to hi translation catalogue (34 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Projects
hi: परियोजनाओं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Region
hi: क्षेत्र

en: ID
hi: आईडी

en: Email
hi: ईमेल

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Site name
hi: साइट नाम

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Role ID
hi: भूमिका आईडी

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Database name
hi: डॉटाबेस नाम

en: Are you sure you want to delete %name?
hi: क्या आप आश्वस्त हैं की आप %name डिलीट करना चाहते हैं?

en: Changed
hi: बदल गया

en: Timezone
hi: समय क्षेत्र

en: Apply
hi: लागू करें

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
