Facebook Album (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Album
es: Álbum

en: Media
es: Multimedia

en: About
es: Acerca de

en: Thumbnail width
es: Ancho de miniatura

en: Thumbnail height
es: Alto de miniatura

en: Show description
es: Mostrar descripción

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook

en: Invalid value
es: Valor no válido
