Facet Range List Item (1.2.0) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Search
de: Suche

en: About
de: Über

en: Allowed values list: each key must be a valid integer or decimal.
de: Liste erlaubter Werte: Jeder Schlüssel muss eine gültige ganze Zahl oder Dezimalzahl sein.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
de: Die möglichen Werte, die dieses Feld enthalten kann. Geben Sie einen Wert pro Zeile, im Format: Schlüssel|Bezeichnung.

en: Allowed values list: invalid input.
de: Liste der zulässigen Werte: Ungültige Eingabe.
