Facets (8.x-1.0-alpha8) - en to ru translation catalogue (107 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Weight
ru: Вес

en: Types
ru: Типы

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Text
ru: Текст

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Maximum items
ru: Максимально элементов

en: Configure
ru: Настроить

en: Separator
ru: Разделитель

en: Exclude
ru: Исключить

en: Year
ru: Год

en: Date format
ru: Формат даты

en: 1 minute | @count minutes
ru[0]: @count минута
ru[1]: @count минуты
ru[2]: @count минут

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: Range
ru: Диапазон

en: Month
ru: Месяц

en: Widget
ru: Виджет

en: OR
ru: ИЛИ

en: Day
ru: День

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: String
ru: Строка

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Empty text
ru: Текст, если пусто

en: Operator
ru: Оператор

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Processor settings
ru: Настройки процессора

en: Languages
ru: Языки

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Second
ru: Секунда

en: Granularity
ru: Степень детализации

en: Date display
ru: Отображение даты

en: AND
ru: И

en: No limit
ru: Без ограничения

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Facets
ru: Фасеты

en: Facet
ru: Фасета

en: Enabled facets
ru: Включённые фасеты

en: Content Type
ru: Тип материала

en: 1 year | @count years
ru[0]: @count год
ru[1]: @count года
ru[2]: @count[2] лет

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Only of the type(s)
ru: Только по типу(-ам)

en: About
ru: Информация

en: Step
ru: Шаг

en: 1 month | @count months
ru[0]: @count месяц
ru[1]: @count месяца
ru[2]: @count[2] месяцев

en: Minimum value
ru: Минимальное значение

en: Maximum value
ru: Максимальное значение

en: Display text
ru: Отображать текст

en: Post date
ru: Дата публикации

en: Dropdown
ru: Выпадающий

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Show more
ru: Подробнее

en: Relative date
ru: Относительная дата

en: Hard limit
ru: Жесткий лимит

en: In the last day
ru: За последний день

en: In the last month
ru: За последний месяц

en: In the last year
ru: За последний год

en: On value
ru: Значение «Включить»

en: Off value
ru: Значение «Выключить»

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Fixed value
ru: Фиксированное значение

en: No results behavior
ru: Поведение при отсутствии результатов

en: Display no more than this number of facet items.
ru: Показать элементов фасета не более чем это число.

en: Soft limit
ru: Мягкий предел

en: Limits the number of displayed facets via JavaScript.
ru: Ограничивает количество отображаемых фасетов с помощью JavaScript.

en: Empty facet behavior
ru: Поведение пустого фасета

en: The action to take when a facet has no items.
ru: Действие выполняемое когда фасет не имеет элементов.

en: Do not display facet
ru: Не показывать фасеты

en: Add facet
ru: Добавить фасет

en: Expand hierarchy
ru: Развернуть иерархии

en: Serializes views row data using the Serializer component.
ru: Сериализирует строковые данные представлений с помощью компонента Сериализатор.

en: Make the search exclude selected facets, instead of restricting it to them.
ru: Сделать поиск исключая выбранные фасеты, вместо ограничения по ним.

en: 1 second ago | @count seconds ago
ru[0]: @count секунду назад
ru[1]: @count секунды назад
ru[2]: @count секунд назад

en: 1 minute ago | @count minutes ago
ru[0]: @count минуту назад
ru[1]: @count минуты назад
ru[2]: @count минут назад

en: 1 hour ago | @count hours ago
ru[0]: @count час назад
ru[1]: @count часа назад
ru[2]: @count часов назад

en: 1 day ago | @count days ago
ru[0]: 1 день назад
ru[1]: @count дня назад
ru[2]: @count дней назад

en: 1 month ago | @count months ago
ru[0]: 1 месяц назад
ru[1]: @count месяца назад
ru[2]: @count месяцев назад

en: 1 year ago | @count years ago
ru[0]: 1 год назад
ru[1]: @count года назад
ru[2]: @count лет назад

en: Plugin ID
ru: ID плагина

en: Duplicate of @label
ru: Дублировать @label

en: Processor order
ru: Порядок процессоров

en: Field identifier
ru: Идентификатор поля

en: 0 months ago
ru: 0 месяцев назад

en: 0 days ago
ru: 0 дней назад

en: 0 hours ago
ru: 0 часов назад

en: 0 minutes ago
ru: 0 минут назад

en: 0 seconds ago
ru: 0 секунд назад
