Faker (3.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Locale
es: Regionalización

en: Node title
es: Título del nodo

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: Machine name
es: Nombre de sistema
