False Account Detector (2.0.0-beta5) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Default
de: Standard

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: block
de: Block

en: Blocked
de: Gesperrt

en: False Account Detector
de: Doppel Account Detektor

en: Whitelisted
de: Akzeptierte

en: Redirect blocked users
de: Umleitung der Blockierten Benutzern

en: Indicate the Drupal internal URL to redirect to or insert an external URL.
de: Geben Sie die interne umleitungs URL von Drupal &lt;front&gt; an, oder fügen Sie eine externe URL hinzu.

en: User Accounts
de: Benutzerkonten

en: Enter username
de: Benutzernamen eingeben

en: false account
de: doppel account

en: False account
de: Doppel account

en: Detect false accounts.
de: Findet automatisch Doppel Accounts.

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: False Account
de: Falsches Konto

en: No false accounts detected.
de: Keine falschen Konten gefunden.

en: whitelist
de: Positivliste

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
