FAQ Field (8.0.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Content
es: Contenido

en: None
es: Ninguno

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Event
es: Evento

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Duration
es: Duración

en: Bullet list
es: Lista con viñetas

en: About
es: Acerca de

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Textarea
es: Área de texto

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Simple text
es: Texto sencillo
