Fasttoggle (4.0.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Administration
es: Administración

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Promoted
es: Promovido

en: Published
es: Publicado

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Promote
es: Promocionar

en: Not published
es: No publicado

en: Label style
es: Estilo de etiqueta

en: Status (reflects the current state, e.g. "published", "active")
es: Estado (refleja el estado actual, e.g. "publicado", "activo")

en: Action (shows what happens upon a click, e.g. "unpublish", "block")
es: Acción (muestra qué ocurre al hacer clic, e.g. "retirar publicación", "bloquear")

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Not promoted
es: No publicado en página principal

en: Not sticky
es: No fijo en cabeza de las listas

en: Make sticky
es: Hacer fijo

en: Promoted to frontpage
es: Promovido a la portada

en: Administer Fasttoggle
es: Administrar Fasttoggle
