Fasttoggle (4.0.3) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Administration
de: Verwaltung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Promoted
de: Auf der Startseite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Sticky at top of lists
de: Oben in Listen

en: Promote
de: Auf der Startseite

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Label style
de: Stil der Beschriftung

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Demote
de: Herunterstufen

en: Not promoted
de: nicht auf der Startseite

en: Not sticky
de: nicht am Anfang von Listen

en: Make sticky
de: An den Anfang von Listen setzen

en: Promoted to frontpage
de: Oben auf der Startseite.
