Fasttoggle (8.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: enable
de: aktivieren

en: disabled
de: deaktiviert

en: Administration
de: Verwaltung

en: Roles
de: Rollen

en: blocked
de: Gesperrt

en: Nodes
de: Inhalte

en: Users
de: Benutzer

en: block
de: Block

en: published
de: Veröffentlicht

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: publish
de: veröffentlichen

en: Label style
de: Stil der Beschriftung

en: make sticky
de: anheften

en: promote
de: als Gruppenadministrator hinzufügen

en: demote
de: als Gruppenadministrator entfernen

en: activate
de: Aktivieren

en: not sticky
de: nicht am Anfang von Listen

en: sticky
de: am Anfang von Listen

en: not promoted
de: nicht auf der Startseite

en: promoted
de: Auf der Startseite

en: disable
de: Deaktivieren

en: read/write
de: scheiben/lesen

en: attribute
de: Attribut
