Fasttoggle (8.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: enable
ru: включить

en: disabled
ru: отключено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Roles
ru: Роли

en: blocked
ru: заблокирован

en: Nodes
ru: Материалы

en: Users
ru: Пользователи

en: block
ru: блок

en: published
ru: опубликовано

en: not published
ru: не опубликовано

en: unpublish
ru: отменить публикацию

en: publish
ru: опубликовать

en: Fasttoggle
ru: Быстрое переключение

en: Label style
ru: Стиль ярлыков

en: Select what kind of labels you want for fasttoggle links. See the README.txt for information about providing your own labels.
ru: Укажите какого стиля ярлыки необходимо использовать. Ознакомившись с рукводством пользователя можно указать свои собственные (только для экспертов).

en: Status (reflects the current state, e.g. "published", "active")
ru: Статус (отражает текущее состояние &#132;опубликовано/не опубликовано&#147;)

en: Action (shows what happens upon a click, e.g. "unpublish", "block")
ru: Действие (показывает, что произойдёт при нажатии на ссылку &#132;опубликовать/отменить публикацию&#147;)

en: Custom (configure in your settings.php)
ru: Собственные настройки (задаётся в файле &#147;settings.php&#148;)

en: make sticky
ru: закрепить

en: promote
ru: выносить на главную

en: demote
ru: снять с главной

en: activate
ru: активировать

en: not sticky
ru: не прикреплено

en: sticky
ru: прикреплено

en: not promoted
ru: не на главной

en: promoted
ru: на главной

en: disable
ru: отключить

en: attribute
ru: атрибут
