Fasttoggle (8.x-3.0) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Administration
ru: Администрирование

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Promoted
ru: На главной

en: Published
ru: Опубликовано

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Promote
ru: Продвигать

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Fasttoggle
ru: Быстрое переключение

en: Label style
ru: Стиль ярлыков

en: Status (reflects the current state, e.g. "published", "active")
ru: Статус (отражает текущее состояние &#132;опубликовано/не опубликовано&#147;)

en: Action (shows what happens upon a click, e.g. "unpublish", "block")
ru: Действие (показывает, что произойдёт при нажатии на ссылку &#132;опубликовать/отменить публикацию&#147;)

en: Sticky
ru: Прикреплено

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: Not promoted
ru: Не выведено на главную

en: Not sticky
ru: Не закреплен

en: Make sticky
ru: Закрепить вверху

en: Promoted to frontpage
ru: Размещено на главной

en: Make not sticky
ru: Отменить прикрепление

en: Status (published/unpublished)
ru: Статус (опубликовано/не опубликовано)

en: Use Fasttoggle
ru: Использовать Fasttoggle
