Facebook Instant Articles (8.x-2.1) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Next
ru: Вперёд

en: Comments
ru: Комментарии

en: None
ru: Нет

en: Setup
ru: Установка

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Source URL
ru: Источник

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Ad type
ru: Тип рекламы

en: Source type
ru: Тип источника

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Caption
ru: Подпись

en: Style
ru: Стиль

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Unordered
ru: Неупорядоченный

en: Ordered
ru: Упорядоченный

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: About
ru: Информация

en: Margin
ru: Отступ

en: Column width
ru: Ширина колонки

en: Presentation
ru: Представление

en: Embed Code
ru: Код встраивания

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Ads
ru: Реклама

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Show controls
ru: Показывать элементы управления

en: API settings
ru: Параметры API

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Access token
ru: Ключ доступа

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Link to the referenced entity
ru: Ссылка на указанную сущность

en: Ad Type
ru: Тип объявления

en: Module activation
ru: Активация модуля
