Facebook Instant Articles (8.x-2.2) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Body
ur: متن

en: Next
ur: اگلا

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Error
ur: خرابی

en: Header
ur: ہیڈر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
