Facebook Page Plugin (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Header
es: Encabezado

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Border
es: Borde

en: Light
es: Fina

en: Color Scheme
es: Combinación de Colores

en: Dark
es: Oscuro

en: Facebook Page URL
es: URL de la página en Facebook

en: Theming Settings
es: Opciones de apariencia

en: Show Faces
es: Mostrar caras

en: Width should be a number bigger than 0
es: La anchura debe ser un valor numérico y mayor que 0

en: Height should be a number bigger than 0
es: La altura debe ser un valor numérico y mayor que 0
