Facebook Page Plugin (8.x-2.3) - en to es translation catalogue (86 entries)

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Arabic
es: Árabe

en: English
es: Inglés

en: Italian
es: Italiano

en: Spanish
es: Español

en: Japanese
es: Japonés

en: Korean
es: Coreano

en: Bulgarian
es: Búlgaro

en: Croatian
es: Croata

en: Czech
es: Checo

en: Danish
es: Danés

en: Dutch
es: Holandés

en: Finnish
es: Finlandés

en: German
es: Alemán

en: Greek
es: Griego

en: Hebrew
es: Hebreo

en: Hungarian
es: Húngaro

en: Indonesian
es: Indonesio

en: Polish
es: Polaco

en: Romanian
es: Rumano

en: Russian
es: Ruso

en: Slovak
es: Eslovaco

en: Swedish
es: Sueco

en: Turkish
es: Turco

en: Lithuanian
es: Lituano

en: Somali
es: Somalí

en: Catalan
es: Catalán

en: Afrikaans
es: Afrikáans

en: Amharic
es: Amhárico

en: Assamese
es: Asamés

en: Azerbaijani
es: Azerí

en: Belarusian
es: Bielorruso

en: Bengali
es: Bengalí

en: Breton
es: Bretón

en: Bosnian
es: Bosnio

en: Corsican
es: Corso

en: Welsh
es: Galés

en: Estonian
es: Estonio

en: Basque
es: Euskera

en: Persian
es: Farsi

en: Frisian
es: Frisio

en: Irish
es: Gaélico de Irlanda

en: Galician
es: Gallego

en: Guarani
es: Guaraní

en: Armenian
es: Armenio

en: Icelandic
es: Islandés

en: Javanese
es: Javanés

en: Georgian
es: Georgiano

en: Kazakh
es: Kazajo

en: Kannada
es: Kanada

en: Latin
es: Latín

en: Latvian
es: Letón

en: Malagasy
es: Malgache

en: Macedonian
es: Macedonio

en: Mongolian
es: Mongol

en: Marathi
es: Márata

en: Malay
es: Malayo

en: Maltese
es: Maltés

en: Burmese
es: Birmano

en: Nepali
es: Nepalí

en: Punjabi
es: Punjabí

en: Sanskrit
es: Sánscrito

en: Sardinian
es: Sardo

en: Sinhala
es: Cingalés

en: Slovenian
es: Esloveno

en: Albanian
es: Albanés

en: Serbian
es: Serbio

en: Swahili
es: Suajili

en: Telugu
es: Telugo

en: Tajik
es: Tayiko

en: Thai
es: Tailandés

en: Turkmen
es: Turcomano

en: Tatar
es: Tártaro

en: Ukrainian
es: Ucraniano

en: Uzbek
es: Uzbeko

en: Vietnamese
es: Vietnamita

en: Wolof
es: Uolof

en: Yiddish
es: Yidish

en: Zulu
es: Zulú

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook

en: Khmer
es: Jmer

en: Lao
es: Laosiano

en: Facebook Page URL
es: URL de la página en Facebook

en: Enter the Facebook Page URL. I.e.: https://www.facebook.com/FacebookDevelopers
es: Ingrese el URL de la página de Facebook, por ejemplo: https://www.facebook.com/FacebookDevelopers
