Facebook social plugins (1.1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Layout
es: Diseño

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: standard
es: estándar

en: Action Type
es: Tipo de acción

en: Tabs
es: Pestañas

en: small
es: pequeño

en: large
es: grande

en: About
es: Acerca de

en: button
es: botón

en: Facebook Page URL
es: URL de la página en Facebook
