Facebook Like Button (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Weight
es: Peso

en: Font
es: Fuente

en: Button
es: Botón

en: Visibility settings
es: Opciones de visibilidad

en: Standard
es: Estándar

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Language code
es: Código de idioma

en: Button settings
es: Configuración del botón

en: Light
es: Fina

en: Layout style
es: Estilo de diseño

en: Color Scheme
es: Combinación de Colores

en: Dark
es: Oscuro

en: Determines the size and amount of social context next to the button.
es: Determina el tamaño y la cantidad de contexto social al lado del botón.

en: The color scheme of the box environtment.
es: El esquema de colores del entorno de la caja.

en: Appearance settings
es: Opciones de apariencia
