Facebook Like Button (8.x-1.0-beta2) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Language
id: Bahasa

en: Size
id: Ukuran

en: Font
id: fonta

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Width
id: Lebar

en: Button
id: Tombol

en: Visibility settings
id: Pengaturan visibilitas

en: Standard
id: Standar

en: Color scheme
id: Skema warna

en: Language code
id: Kode bahasa

en: Appearance settings
id: Pengaturan tampilan
