Feature Boost (10.0.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Footer
es: Pie de página

en: Address
es: Dirección

en: Tabs
es: Pestañas

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: contact
es: contacto

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main content
es: Contenido principal

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site Information
es: Información del Sitio

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Search form (narrow)
es: Formulario de búsqueda (estrecho)

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)
