Feature toggle (3.0.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Save
es: Guardar

en: N/A
es: N/D

en: Role
es: Rol

en: Features
es: Características

en: Add feature
es: Añadir característica

en: Edit feature
es: Modificar característica

en: Delete feature
es: Eliminar característica

en: Permission
es: Permiso

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Add a new feature
es: Añadir una nueva característica

en: List of roles
es: Lista de roles

en: Filter by name or description
es: Filtrar por nombre o descripción
