Feedback AI (1.0.3) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Custom
es: Personalizado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: to
es: a

en: Your Email
es: Su dirección de correo electrónico

en: Your Name
es: Su nombre

en: from
es: de

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Submitted on
es: Enviado el

en: Apply
es: Aplicar

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Feedback
es: Reacción

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Filter type
es: Tipo de filtro

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: Invalid date format.
es: Formato de fecha no válido.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Data export
es: Exportación de datos
