Feeds extensible parsers (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Attribute
es: Atributo

en: Value
es: Valor

en: Remove
es: Eliminar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Debug
es: Depurar

en: Raw value
es: valor sin filtrar

en: Raw
es: Sin modificar <em>(raw)</em>

en: Context
es: Contexto

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Attribute name
es: Nombre de atributo

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
es: Un nombre único legible por la máquina (machine-readable) que contenga letras, números, y guiones bajos.
