Festeva Live (1.0.3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Email
de: E-Mail

en: Header
de: Kopfzeile

en: Address
de: Adresse

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: About
de: Über

en: custom
de: benutzerdefiniert

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Queries
de: Anfragen

en: Artists
de: Künstler

en: Pricing
de: Preise

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: narrow
de: schmal

en: Place this text in the widget spot on your site.
de: Diesen Text im Steuerelementplatz auf der Website platzieren.

en: @count result for @html_date | @count results for @html_date
de[0]: @count Ergebnisse für @html_date
de[1]: @count results for @html_date
