Field CSS (2.0.0-rc3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Location
es: Ubicación

en: Button
es: Botón

en: Buttons
es: Botones

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Toolbar buttons
es: Botones de barra de herramientas

en: Field types
es: Tipos de campo
