Field extra (1.0.6) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Private
es: Privado

en: Edit
es: Editar

en: Field
es: Campo

en: Field name
es: Nombre del campo

en: About
es: Acerca de

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Entity types
es: Tipos de entidad
