Field Formatter (8.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Field name
fr: Nom du champ

en: Formatter
fr: Outil de mise en forme

en: Field formatter
fr: Mise en forme de champ

en: Formatter settings
fr: Paramétrage de l'outil de mise en forme

en: View mode
fr: Mode d'affichage
