(Entity Reference) Field Formatters (8.x-2.0-beta0) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Label
fr: Libellé

en: Inline
fr: En ligne

en: Field name
fr: Nom du champ

en: Hidden
fr: Caché

en: Above
fr: Au-dessus

en: Formatter
fr: Outil de mise en forme

en: Field formatter
fr: Mise en forme de champ

en: Formatter settings
fr: Paramétrage de l'outil de mise en forme

en: View mode
fr: Mode d'affichage

en: Visually Hidden
fr: Non affiché

en: Link to the entity
fr: Lien vers l'entité
