Field Gallery (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Field
es: Campo

en: About
es: Acerca de

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
