Field Group Ajaxified Multipage (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Fields
de: Felder

en: Address
de: Adresse

en: First name
de: Vorname

en: Last name
de: Nachname

en: Group description
de: Eine Beschreibung der Gruppe.

en: Full Name
de: Vollständiger Name

en: About
de: Über

en: Next step
de: Nächster Schritt

en: Scroll to top
de: Zurück nach oben scrollen

en: Format page title
de: Seitentitel formatieren

en: Label only
de: Nur Beschriftung

en: Step 1 of 10
de: Schritt 1 von 10

en: Step 1 of 10 [Label]
de: Schritt 1 von 10 [Beschriftung]

en: Add a page counter at the bottom
de: Hinzufügen eines Seitenzählers am unteren Rand

en: The count number only
de: Nur die Zählziffer

en: Move submit button to last multipage
de: Absenden-Button auf die letzte mehrseitige Seite verschieben

en: Step %count of %total
de: Schritt %count von %total

en: Multipage group
de: Mehrseitengruppe

en: Mark group as required if it contains required fields.
de: Gruppe als erforderlich markieren, wenn diese ein als erforderlich gekennzeichnetes Feld enthält.

en: Mark for required fields
de: Kennzeichnung für erforderliche Felder

en: Mark as required
de: Als erforderlich markieren

en: Description : @description
de: Beschreibung : @description
