Field Group Table (8.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Fields
de: Felder

en: Table
de: Tabelle

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Label visibility
de: Beschriftungssichtbarkeit

en: Above table
de: Über Tabelle

en: Table caption
de: Tabellenbeschriftung

en: Empty field placeholder
de: Platzhalter für leeres Feld

en: This option determines how to display the Field group label.
de: Diese Option legt fest, wie die Beschriftung der Feldgruppe angezeigt werden soll.

en: Always show field value
de: Feldwert immer anzeigen

en: Forces row to display even if field have an empty value.
de: Erzwingt die Anzeige der Zeile, auch wenn das Feld einen leeren Wert hat.

en: What to display as a content of empty field.
de: Was als Inhalt des leeren Feldes angezeigt werden soll.
